当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
公众参与
咨询投诉
局长信箱
常见问题
在线访谈
网上调查
民意征集
 
咨询投诉  
主题:
[]经济适用房读书问题 (2018-06-07)
内容:
你好,我想问下父亲抽取一套经济适用房,和子女孙女户口没有同一本,并且子女名下没有房产,孙女可以读书吗……
回复内容:
()